НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Політика
Росія
20.03.2018 1549

Макаревич заявил, что россияне превратились в "злобных дебилов"

Лидер группы Машина времени предположил, что российские власти изобрели особые методики зомбирования, которые за три года превратили россиян в "злобных дебилов".

Известный российский музыкант и лидер группы Машина времени Андрей Макаревич заявил о том, что с россиянами в последние годы происходит что-то ужасное. Об этом он 18 марта, написал на своей странице в Facebook.

К такому выводу Макаревич пришел после своей поездки в США. Музыкант опубликовал фото из своей поездки в США. Во время путешествия его поразило, насколько американцы “спокойнее, веселее и добрее“ российских граждан.

При этом Макаревич отметил, что во время своего предыдущего визита в Соединенные Штаты три года назад он не замечал такого различия и из этого он сделал вывод, что с россиянами “происходит что-то ужасное“.

В ответ на комментарий под сообщением о том, что на россиян повлияла “пропаганда“, артист написал об ужасных изменениях россиян. “Ей-богу, мне кажется, они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов“, - написал он.

Ранее сообщалось, что почти половина россиян считают, что Макаревич предал интересы России.

Оценка материала:

5.00 / 1
Макаревич заявил, что россияне превратились в "злобных дебилов" 5.00 5 1
Політика / Росія
20.03.2018 1549
Еще материалы раздела «Росія»