<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
22.03.2018 728

Раде предлагают поставить легитимность Путина под сомнение

В Верховной Раде зарегистрирован еще один проект постановления по выборам президента РФ в Крыму. Документ под номером 8168 предлагает признать незаконным проведение голосования в Крыму и отметить, что это ставит под сомнение легитимность результатов выборов в целом.

Авторы проекта - группа депутатов, в числе которых Ирина Луценко, Владимир Арьев, Ирина Геращенко, Сергей Куницын и др.

В проекте постановления отмечается, что результаты незаконного голосования в Крыму ничтожны и не имеют никаких правовых последствий. Вместе с тем, они "существенно искажает результаты голосования на выборах президента Российской Федерации в целом, закономерно ставя под сомнение их легитимность".

Депутатам предлагают призвать международное сообщество к введению санкций против организаторов выборов в Крыму, а также к нарушителям основополагающих прав и свобод человека.

Оценка материала:

5.00 / 1
Раде предлагают поставить легитимность Путина под сомнение 5.00 5 1
Політика / Україна
22.03.2018 728
Еще материалы раздела «Україна»