<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
24.03.2018 2316

В эфир выйдет 1000-й выпуск программы «Караоке на Майдані»

Игорь Кондратюк анонсировал эфир 1000-й программы "Караоке на майдані"! Это самое старшее талант-шоу Украины, которое непрерывно выходит на украинском телевидении с 17 января 1999 года!

Игорь Кондратюк - неизменный ведущий и создатель программы «Караоке на майдані» - сказал о выходе юбилейной программы так: В это воскресенье (25 марта) не забудьте, что вы выпьете стакан (чая, кофе, молока и т.д.) в честь 1000-ной программы “Караоке на майдані“!

В 10:25 включайте СТБ и смотрите: удастся ли победителю этой программы сорвать джек-пот: поездку в Японию!!!

А пока у вас есть время на изучение короткой истории самого демократичного вокального талант-шоу под открытым небом :)

К слову, если вы вспомните какие-то интересные моменты со съемок за 19-ть лет существования программы, напишите в комментариях на моей страничке фейсбук!

Оценка материала:

5.00 / 2
В эфир выйдет 1000-й выпуск программы «Караоке на Майдані» 5.00 5 2
Життя та Стиль / Афіша
24.03.2018 2316
Еще материалы раздела «Афіша»