<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідкавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.03.2018 1987

В Николаеве забастовка маршрутчиков вызвала транспортный коллапс

Большинство жителей не смогли утром добраться на работу. Владельцы и водители маршрутных автобусов требуют повышения цен на проезд.

В Николаеве из-за забастовки водителей маршрутных автобусов возник транспортный коллапс. Об этом сообщает УНИАН. Большинство маршруток не вышли на рейсы утром. Таким образом владельцы маршрутов и водители выразили свои требования о повышении платы за проезд.

“Утром в понедельник, 26 марта, жители некоторых микрорайонов города стали заложниками ситуации, возникшей в сфере пассажирских перевозок города Николаева.

Особенно ощутимыми перебои в работе транспортных средств стали для жителей Корабельного района, на маршрутах, которые обслуживает ООО ПИК.

Некоторые представители транспортной отрасли Николаева решили прибегнуть к давлению на городские власти путем срыва пассажирских перевозок, - заявили в пресс-службе Николаевского городского совета и добавили, что пытаются оперативно решить проблему.

В настоящее время проводится работа с представителями других компаний-перевозчиков по выводу на опустевшие маршруты резервных единиц транспорта.

Также были выведены на маршруты дополнительные единицы электротранспорта.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Николаеве забастовка маршрутчиков вызвала транспортный коллапс 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
26.03.2018 1987
Еще материалы раздела «Суспільство»