<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
29.03.2018 12346

Почему немцы не хотят платить за украинцев

Сейчас в сети полно стенаний, что Германия предала Украину, согласившись на строительство "Северного потока-2". Легко доказать, что украинцы поступили на месте немцев точно также.

А для доказательства попробуйте для начала провести эксперимент. Заставьте украинцев, каждого украинца, заплатить из своего дохода за то, чтобы Германия не участвовала в Северном потоке-2. Когда вы убедитесь в том, что украинцы не хотят ничего платить за немцев, то вы легко поймете, почему немцы не хотят платить за украинцев или нести какие-либо издержки, которые очевидно не затрагивают их жизненные интересы. Пока вы не доказываете, что чьи-то жизненные интересы страдают из-за того, что нарушаются ваши жизненные интересы, то вы можете надеть хоть тысячу веночков на голову, спеть все самые красивые украинские песни и произнести 225-ю мантру о том, что Украина тут спасает демократию, но это никого не убедит. Таковы реалии разрушающегося либерального мирового порядка. И чем быстрее мы это осознаем и начнем действовать исходя из первоочередных угроз перед страной, тем выше шансы, что мы не умрем вместе с ним.
Автор: Юрий Романенко, политолог

Оценка материала:

2.83 / 6
Почему немцы не хотят платить за украинцев 2.83 5 6
Політика / Україна
29.03.2018 12346
Еще материалы раздела «Україна»