<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
30.03.2018 2674

Укробронпром проведет масштабную волну сокращений

Сэкономленные средства планируется направить на внедрение опытно-конструкторских работ.

Наблюдательный совет ГК “Укроборонпром“ утвердил решение о масштабном сокращении. Об этом сообщает пресс-служба Концерна.

“Запланировано сократить численность персонала на 40%, до 180 человек. В процессе оптимизации будет сохранена необходимая функциональность, что позволит обеспечить все возложенные на Концерн задачи“, - говорится в сообщении.

В Укроборонпроме заявили, что сэкономленные в ходе оптимизации средства планируется направить на внедрение опытно-конструкторских работ.

Как рассказали в Концерне, сокращение повысит качество управления производственными и маркетинговыми процессами, а также создаст условия для развития отраслевых кластеров и активизировать инновационное развитие предприятий.

Соответствующий приказ о начале реорганизации был подписан 28 марта.

Оценка материала:

5.00 / 2
Укробронпром проведет масштабную волну сокращений 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
30.03.2018 2674
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»