<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
31.03.2018 567

Преимущества и недостатки посуточной аренды квартиры

Собираясь в незнакомый город на отдых или в командировку, приходится определяться со временным жильем. Есть несколько способов снять его: можно забронировать номер в гостинице или обратиться в агентство недвижимости. Если хочется сэкономить, лучше рассмотреть вариант посуточной аренды квартиры. Чтобы не ошибиться, узнайте о преимуществах и недостатках этой услуги.

Какие плюсы имеет посуточная аренда?

Услуга посуточной аренды невероятно популярна, сейчас многие собственники предлагают ее. Благодаря этому легко подобрать идеальный вариант, в котором вам будет максимально комфортно. Можно выбрать вариант с теми удобствами, который действительно нужны, например:

  • Wi-Fi;
  • кабельное телевидение;
  • кондиционер;
  • телевизор;
  • стиральная машина и прочее.

При этом есть шанс сэкономить на аренде квартиры посуточно в Одессе, Львове, Харькове или другом городе до 60%. Кроме этого, имея в наличии плиту, вы не будете тратиться на рестораны и кафе, а сможете самостоятельно приготовить ужин или обед.

Многим нравится услуга, поскольку есть возможность пригласить друзей в квартиру. А вот в отеле жесткие правила, и проводить встречи часто запрещено. Особенно это касается ночных визитов.

Еще одним плюсом услуги считается легкость бронирования. Квартиры посуточно в Одессе и других городах можно отыскать на https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-odesse/. При этом несложно отменить бронь, если поездка отложится. Чаще всего арендодатели не взымают штрафов, поскольку желающих на ваше место будет предостаточно – квартира не будет простаивать.

Недостатки посуточной аренды

Преимуществ у услуги множество, но есть и ряд минусов. Далеко не все владельцы недвижимости выкладывают реальные фотографии на сайтах. Часто они снимают квартиру с более привлекательных ракурсов. Когда арендатор въезжает, его ждут неприятные сюрпризы. Однако по приезду искать другие варианты долго, поэтому большинство соглашаются на имеющиеся условия.

Многие арендодатели взымают залог, который впоследствии не возвращают под разными предлогами. Есть и те, кто обвиняет жильцов в порче имущества и требует возмещения ущерба, поэтому важно проявить бдительность.

У услуги посуточной аренды квартир больше плюсов, чем минусов. Однако риски легко минимизировать. Для этого нужно просто заключить с владельцем недвижимости договор. Благодаря этому вы обезопасите себя, и от путешествия останутся только приятные воспоминания.

Оценка материала:

5.00 / 1
Преимущества и недостатки посуточной аренды квартиры 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
31.03.2018 567
Еще материалы раздела «Нерухомість»