<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
02.04.2018 2441

Укрзализныця хочет повысить цены на билеты на 24%

Стоимость билетов на поезда Укрзализныци с апреля может вырасти на 12%. На столько же стоимость билетов должна повысится в октябре. Полученные средства планируют направить на развитие пассажирской инфраструктуры.

Об этом Громадскому сообщил глава правления Укрзализныци Евгений Кравцов.

"Мы обратились в Министерство инфраструктуры, как к регулятору пассажирских тарифов на железной дороге, о необходимости повышения цен с этого года в два этапа: в апреле на 12%, и осенью, скорее всего, в октябре - еще на 12%", - сказал Кравцов.

В то же время приказ Министерства инфраструктуры о повышении тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки еще находится на согласовании. ЦТС отмечает, что тариф на перевозку пассажиров во внутреннем железнодорожном сообщении с 1 апреля будет повышена на 1%.

Повышение связано с применением коэффициентов индексации тарифов в зависимости от календарных периодов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Укрзализныця хочет повысить цены на билеты на 24% 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
02.04.2018 2441
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»