<
НОВИНИ ДНЯ: Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цінвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
04.04.2018 3225

В США разбился крупнейший военный вертолет CH-53E Super Stallion: четверо погибших

Крупнейший вертолет американского морского флота Super Stallion, который вылетел со станции Miramar в Сан-Диего, разбился возле Эль-Центро, в нескольких милях от границы США с Мексикой.

В США крупнейший военный вертолет морского флота потерпел катастрофу во время учебной миссии в Южной Калифорнии, в результате чего все четыре члена экипажа погибли. Об этом со ссылкой на военных сообщает АР.

Отмечено, что вертолет CH-53E Super Stallion, который вылетел из воздушной станции Miramar в Сан-Диего, разбился возле Эль-Центро, в нескольких милях от границы США с Мексикой.

Сейчас причину аварии выясняют специалисты. Имена членов экипажа обещают сообщить через 24 часа, после того, как их родственники будут оповещены.

CH-53E Super Stallion - самый крупный вертолет в воинских частях США. Используется для перемещения и транспортировки мин, а также может перевозить десятки военных и тонны грузов.

Оценка материала:

3.67 / 3
В США разбился крупнейший военный вертолет CH-53E Super Stallion: четверо погибших 3.67 5 3
Життя та Стиль / Події
04.04.2018 3225
Еще материалы раздела «Події»