НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
05.04.2018 4451

В Киеве появится современный транспорт на 8 новых маршрутах

Перевозчиков выбирали по критерию увеличения пассажировместимости автобусов и повышения их комфортности. Перевозчики предоставят новый транспорт для маршрутов.

В Киеве определили перевозчиков, которые будут перевозить пассажиров на 8 городских маршрутах. Об этом сообщается на сайте КГГА. Перевозчиков в конкурсе выбирали прежде всего по критерию увеличения пассажировместимости автобусов и повышения их комфортности.

“На всех объектах конкурса победили перевозчики с новым подвижным составом, который полностью отвечает основным условиям конкурса и нормам экологической безопасности Евро-5 или перевозчики, которые взяли на себя инвестиционные обязательства по обновлению подвижного состава до норм Евро-5 и установленных требований безопасности перевозки пассажиров после победы в конкурсе“, - сказал директор Департамента Сергей Симонов.

Всего на конкурс было вынесено 15 маршрутов, но 7 из них остались без перевозчиков из-за несоответствия предоставленной в конкурсный комитет информации.

Их вынесут на следующий конкурс. Новые перевозчики будут обслуживать следующие маршруты:

№193 ж/м Корчеватое - Дарницкая площадь;

№227 Диагностический центр - Кадетский Гай;

№459 ЖД вокзал Дарница - ул. Подлипко;

№501 ул. Милославская - ст.м. Лесная;

№507 ЖД вокзал Южный - ул. Сирка;

№517 ул. Народного Ополчения - ул. Ефремова;

№582 ст.м. Оболонь - вул. Приозерная;

№250 (новый) ст.м. Позняки - ул. О. Пчилки.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве появится современный транспорт на 8 новых маршрутах 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
05.04.2018 4451
Еще материалы раздела «Столиця»