НОВИНИ ДНЯ: Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхивсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
05.04.2018 410

Материалы для кровли из тонколистовой стали: особенности и преимущества

Крыша является не только важным элементом архитектурного дизайна, но и выполняет функцию защиты от холода и внешних атмосферных воздействий.

Промышленная группа компаний «Арсенал-Центр» предлагает обширный ассортимент материалов для кровли, выполненных из тонколистовой оцинкованной стали. Их преимущества заключаются в оптимальном соотношении цены и качества при длительном сроке эксплуатации. Росту популярности способствовало появление новых технологий, позволивших улучшить эксплуатационные и эстетичные качества благодаря нанесению цветного полимерного покрытия. На сайте arsenal-center.com.ua можно ознакомиться с различными вариантами кровельных материалов, отвечающих всем требованиям современного строительства.

Металлочерепица

Этот композитный материал внешне представляет собой аналог натуральной черепицы, но при этом является более легким и удобным для монтажа. Изготавливается из тонких листов оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим хорошую антикоррозийную защиту. В пользу выбора металлочерепицы для кровли свидетельствует долговечность и доступная стоимость. Благодаря широкой цветовой палитре находит применение в проектировании и постройке частных домов и коттеджей, предоставляя возможность разработки интересных и эстетичных архитектурных решений в любых стилях.

Профнастил

Этот материал представляет собой листы оцинкованной стали с полимерным покрытием и профилем различной высоты. Большая полезная площадь в сочетании с малым весом позволяет существенно ускорить и облегчить процесс монтажа. К другим достоинствам профнастила относится огнестойкость, высокая прочность на изгиб, широкая цветовая гамма и низкая стоимость. Может использоваться в качестве облицовочного фасадного материала.

Фальцевая кровля

Выполняется из металлических панелей специальной конструкции с загибами по краям, обеспечивающими надежное соединение. Технология укладки требует специальных профессиональных навыков, но итогом монтажных работ станет полностью герметичная конструкция, обладающая высокой надежностью и долговечностью. Используется для крыш со сложной конфигурацией.

Сэндвич-панели

Применение многослойных конструкций для возведения каркасных домов давно получило всемирное признание. Но еще не все знают о существовании специальных кровельных сэндвич-панелей, благодаря которым можно не только существенно сократить сроки монтажа, но и установить кровлю, обладающую идеальными свойствами. Отсутствие необходимости использования дополнительной изоляции достигается за счет включения в конструкцию теплоизолирующей прослойки из базальтового волокна или пенополистирола.

Кроме вышеперечисленных материалов «Арсенал-Центр» производит большой ассортимент фасадных, изоляционных и водосточных систем, строительные профили и аксессуары для монтажных работ.

Оценка материала:

5.00 / 2
Материалы для кровли из тонколистовой стали: особенности и преимущества 5.00 5 2
Прес-релізи / Будівельна
05.04.2018 410
Еще материалы раздела «Будівельна»