<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
Життя та Стиль
Події
06.04.2018 6153

На Одесской трассе произошло тройное ДТП

Женщина-водитель резко перестроилась в крайнюю левую полосу и задела две машины.

На Одесской трассе возле населенного пункта Вита Почтовая 5 апреля столкнулись три машины. Никто из людей не был тяжело травмирован. Об этом сообщает Информатор.

“Авария случилась в 8:00. Женщина в Volkswagen ехала с двумя детьми в сторону Одессы. Резко перестроившись в крайнюю левую полосу, авто задело еще две машины. Hyundai Tucson, также двигался в сторону Одессы. А Nissan Tiida —  в направлении Киева“, - говорится в сообщении.

Однако, как рассказали пассажиры Nissanа, Volkswagen хотел развернуться в не положенном для этого месте. В результате аварии Hyundai вынесло на полосу противоположного движения — в направлении столицы. Nissan въехал в отбойник.
На месте ДТП работали патрульные. Полицейские сообщили, что замеры пока не проводились и виновник аварии не установлен.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Одесской трассе произошло тройное ДТП 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
06.04.2018 6153
Еще материалы раздела «Події»