НОВИНИ ДНЯ: У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяцьвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.04.2018 417

Путешествуй с комфортом: в Германию от Benz Express

Увидеть немецкие достопримечательности или посетить родственников, проживающих в этой стране, теперь стало еще проще, ведь, помимо привычного железнодорожного или авиатранспорта, можно воспользоваться автобусным рейсом.

Основное преимущество в том, что жители Днепра смогут совершать вояжи регулярно и по прямому маршруту — без пересадок в Киеве либо Львове. И нужно для этого совсем немного — заказать билет на автобус в Германию от Benz Express.

По Европе с ветерком

Начав путешествие на центральном автовокзале Днепра, вы отправитесь в знаменитые туристические и исторические центры Германии: Брауншвейг и Магдебург, Ганновер и Дортмунд, Эссен и Дюссельдорф, Лейпциг и Билефельд, Дуйсбург и Дрезден. Уважая ваше время, компания Benz Express разработала маршруты так, чтобы можно было избежать больших заторов и минимизировать время на поездку. В дорогу автобусы отправляются вечером, а в ближайшие города назначения прибывают ранним утром, в остальные — максимум до обеда. Для удобства пассажиров, которые едут дальше, финишным пунктом в немецких городах также являются автовокзалы.

В светлое время суток вы можете насладиться пейзажами родной страны, оценить отличия в архитектуре разных европейских городов, а с наступлением темноты — угадывать приближение очередного населенного пункта по россыпи огоньков. Но если такая романтика не для вас, то в комфортабельном автобусе есть все, чтобы скрасить тяготы путешествия:

  • аудио- и видеосистемы;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • кухонная зона с холодильником, микроволновой печью и электрочайником;
  • солнцезащитные шторки и освещение каждого отдельного места;
  • общий кондиционер и индивидуальный обдув;
  • раскладные кресла и подставки для ног;
  • биотуалет.

А ваши вещи будут надежно помещены во вместительное багажное отделение.

Можно ли сэкономить?

Забронировать билеты можно по телефону, но удобнее сделать это на сайте busreisen.com.ua в соответствующем разделе, где нужно ввести требуемые данные. После всех подтверждений и оплаты вы получите электронный билет. Покупка билетов туда и обратно обойдется вам дешевле, а еще компания предоставляет ряд скидок для детей разного возраста, студентов, пенсионеров, инвалидов. Также приятный бонус в минус 10% от стоимости проезда ждет путешествующих именинников, а постоянные клиенты смогут рассчитывать на 15-процентное уменьшение тарифов на каждую следующую поездку.

Важная информация!

Приятное путешествие невозможно без правильной организации всего процесса, и многое зависит от пассажиров. Чтобы не возникало недоразумений, необходимо:

  1. За пять дней до отправления подтвердить поездку, позвонив компании-перевозчику, узнать контакты водителей, номер автобуса;
  2. При себе иметь загранпаспорт, визу и билет. Если у вас есть льготы, то захватите подтверждающие документы;
  3. Посадка начинается за полчаса до отправления, чтобы без спешки поместить вещи в багажный отсек и зарегистрироваться у менеджера компании.

Оценка материала:

5.00 / 1
Путешествуй с комфортом: в Германию от Benz Express 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.04.2018 417
Еще материалы раздела «Інше»