НОВИНИ ДНЯ: Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюк  В Україну йде короткочасне похолодання: коли його чекати  Байден випереджає Трампа в ключових штатах, що вагаютьсявсі новини дня
Політика
Світ
11.04.2018 5344

Трамп пригрозил России ракетными ударами в Сирии

Своим заявлением президент США ответил российской стороне на угрозы сбивать американские ракеты.

Президент США Дональд Трамп призвал Россию приготовиться к ракетным ударам в Сирии. Об этом он написал в Twitter.

“Россия обещает сбивать все и любые ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что они на подходе, хорошие, новые и умные! Не стоит быть партнерами животного, убивающего свой народ газом и получающего от этого удовольствие“, - написал Трамп.

Своим заявлением президент США ответил российскому послу в Ливане, который сказал, что каждая ракета США, выпущенная по Сирии, будет сбита, как и устройства, с которых эти ракеты были выпущены.


Оценка материала:

4.50 / 4
Трамп пригрозил России ракетными ударами в Сирии 4.50 5 4
Політика / Світ
11.04.2018 5344
Еще материалы раздела «Світ»