НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
12.04.2018 63020

На Украину надвигается атмосферный фронт - синоптик

В четверг, 12 апреля, в Украину придёт атмосферный фронт, однако существенных осадков либо похолодания он не принесёт.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.

По её словам, в четверг в Украину придёт атмосферный фронт, однако он "только увеличит облачность, немного покапает, но существенных осадков от него вряд ли увидим".

"Единственное, чем ощутимо отличится фронт, - снижением температуры воздуха от летних значений к весенним. А именно: на севере Украины, северо-западе и северо-востоке днем в четверг будет +12+18 градусов. На западе, юге, в большинстве центральных областей будут ещё солнечные +15+24 градуса. На побережье морей - прохладнее, +12+17 градусов", - отметила синоптик.

По её словам, Киев завтра также попадёт в зону атмосферного холодного фронта. "Но фронт будет мягким и разнеженным. Поэтому в столице 12 апреля какие-то существенные осадки - вряд ли, разве что увеличится облачность и немного снизится температура воздуха, в течение четверга после сегодняшних +22 градусов до +17 градусов", - сообщила Диденко.

Она добавила, что из-за облачности, изменения давления и магнитных бурь у людей возможно головокружение.

Оценка материала:

5.00 / 4
На Украину надвигается атмосферный фронт - синоптик 5.00 5 4
Життя та Стиль / Суспільство
12.04.2018 63020
Еще материалы раздела «Суспільство»