<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідкавсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.04.2018 673

Как выбрать качественный и удобный полотенцесушитель для ванной комнаты?

Среди разнообразия сантехнических приборов для ванной комнаты к категории полезных и востребованных товаров относятся полотенцесушители.

276570-1

Современные ванные комнаты представляют собой функциональные помещения, в которых каждая деталь не только выглядит красиво, но и способствует удобству проведения ежедневных гигиенических процедур. Среди разнообразия сантехнических приборов к категории полезных и востребованных товаров относятся полотенцесушители. Наличие такого прибора в ванной комнате позволяет быстро высушить мокрые полотенца, халат или белье, а также препятствует образованию излишней влажности в помещении, которая приводит к появлению плесени и грибка.

Именно поэтому покупка полотенцесушителя на этапе ремонта является разумным решением. Но чтобы он прослужил как можно дольше, а также не требовал проведения частых ремонтов во время эксплуатации, необходимо ответственно отнестись к процессу его выбора.

Материал изготовления и цветовое оформление

Чтобы покупка не оказалась бракованной, необходимо выбирать продукцию из ассортимента проверенных магазинов. Например, качественные полотенцесушители в широком ассортименте представлены на странице https://shop.agromat.ua/polotentsesushiteli надежного интернет-магазина.

Современные производители предлагают подобные сантехнические приборы, изготовленные из латуни, стали, пластика или нержавеющей стали. Эти материалы являются качественными, устойчивыми к влаге и неподверженными коррозии, подходящими для длительной эксплуатации.

При выборе подходящего полотенцесушителя желательно учитывать цвета, преобладающие в ванной комнате. Вниманию покупателей, которые предпочитают создавать гармоничные интерьеры в своем доме, представлены хромированные, бронзовые или имеющие золотистое напыление изделия.

Подбирать размер практичного изделия нужно с учетом доступной площади помещения. Миниатюрные варианты подойдут для тесных ванных комнат, а крупные – для более просторных.

Водяной или электрический полотенцесушитель: что предпочесть?

Чтобы сделать выбор в пользу того или иного прибора, необходимо ознакомиться с преимуществами и особенностями работы каждого из них.

Водяные агрегаты являются более экономичными. Их работа не зависит от наличия в ванной комнате розетки. Монтаж таких полотенцесушителей не вызывает сложностей.

Электрические модели способны работать при отсутствии горячей воды. Их можно установить в любой точке ванной комнаты без учета особенностей разводки труб. В комплекте ко многим электрическим полотенцесушителям идут терморегуляторы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как выбрать качественный и удобный полотенцесушитель для ванной комнаты? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
12.04.2018 673
Еще материалы раздела «Інше»