НОВИНИ ДНЯ: Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.04.2018 1200

Рейтинг двухкамерных холодильников по качеству и надежности

Покупая холодильник, мы смотрим на такие характеристики техники, как габариты, класс потребления электроэнергии, расположение камер, технология размораживания, общий объем, разновидность компрессора и многое другое. Важных параметров много. Чтобы не растеряться в их изучении, всегда полезно почитать рейтинги холодильников.

indesit_df_5200_s

Мы подготовили для вас подборку, в которой двухкамерные холодильники отобраны по критерию "соотношение цены и качества".

Indesit DF 5200 S

Общий объем — 324 литра. Холодильник представлен в белом и серебристом цветах. Морозильная камера внизу. Оснащен функцией быстрой заморозки и разморозки. Присутствует внешний индикатор, предназначенный для выставления нужной температуры. В работе очень тихая модель.

Siemens KG36VXL20R

Общий объем — 318 литров. Благодаря технологии испарения оптимальный уровень температуры и влажности поддерживается по всему объему холодильника. При отключении электропитания сохраняет холод в течение 24 часов. Имеет привлекательный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер.

Bosch KGN39LB10

Общий объем — 315 литров. Сразу обращает на себя внимание цветовое решение и использование цветного стекла. Холодильник выполнен в лиловом оттенке серии «Crystal». Для любителей классики остается возможность приобрести модель в белом и серебристом цветах. Присутствует внешний индикатор температуры. Морозильная камера внизу. Многопотоковая система охлаждения обеспечивает равномерное охлаждение и быстрый возврат к исходной температуре после открытия дверей. Зоны свежести представлены в этой модели в двух вариантах: сухая и «hydro fresh».

LG GA-B489 YEQZ

lg_ga_b489_yeqz

Общий объем — 394 литра. Удобное управление всеми функциями, которые выводятся на жидкокристаллическом дисплее. Есть режим моментального замораживания для лучшего сохранения продуктов. Все покупатели отмечают, что работает эта техника очень тихо.

LG GA-B489 TGRF

Общий объем — 335 литров. Очень красивая модель. Эстеты должны оценить стеклянное покрытие в сочетании с высококлассной сталью. Линейный инверторный компрессор отвечает за повышенную экономию энергии. А функция «Multi Airflow» — за равномерное охлаждение во всех отсеках. Расположение полочек можно менять. Единственный минус — за такой красотой нужен особый уход.

Liebherr SBS 7212

liebherr_sbs_7212

Общий объем — 709 л. Очень вместительный, идеальное решение для большой или запасливой семьи. Стильная модель Side-by-side. Примечательна оптическая и акустическая сигнализация в случае обнаружения неисправностей. Оснащена двумя независимыми компрессорами. Капельная система в морозилке и система «No frost» в холодильной камере. Присутствует внутренний вентилятор. Разумеется, немецкая сборка — это преимущество.

ATLANT ХМ 4307-000

Общий объем — 250 литров. Привлекает своей невысокой стоимостью. Качество при этом на высоком уровне. Оснащен капельной системой. Хорошо смотрится в интерьере в качестве встроенной модели. Единственный минус: для кого-то может показаться немного шумным в работе.

Indesit DF 4180 W

Общий объем — 298 литров. Также относится к качественным бюджетным вариантам. В отличие от предыдущего холодильника, оснащен системой No Frost, поэтому не нуждается в разморозке. Благодаря режиму суперзамораживания «Dual Drive» и технологии «Total no frost» вы сохраните продукты более вкусными и полезными. Агрегат экономичен в электропотреблении, позволяет вручную менять режимы работы. Однако стоит обратить внимание на шум во время работы, возможно, для вас он окажется недостатком модели.

Оценка материала:

5.00 / 2
Рейтинг двухкамерных холодильников по качеству и надежности 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
12.04.2018 1200
Еще материалы раздела «Інше»