<
НОВИНИ ДНЯ: Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єр  Закон про мобілізацію: студенти проходитимуть обов'язкову базову військову підготовку – коли запрацює норма  Як приготувати паску в паперовій формі, чи потрібно змащувати форму маслом перед випіканням  Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Буданов пояснив, як змінилася армія РФ від початку повномасштабної війни  Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столувсі новини дня
Політика
Світ
12.04.2018 5199

Трамп сообщил, когда ударит по Сирии

Военный ответ на применение в сирийском городе Дума химического оружия может произойти скоро или совсем нескоро, сообщил президент США.  

Президент США Дональд Трамп сообщил, что военный ответ на применение в сирийском городе Дума химического оружия может произойти скоро или не так уж скоро. Соответствующее заявление в четверг, 12 апреля, он опубликовал на своей странице в соцсети Тwitter.

По его словам, он не называл конкретной даты, когда произойдет военный ответ. В то же время Трамп заявил, что в любом случае США проделали большую работу по избавлению от ИГИЛ в регионе.  "Где наше "Спасибо Америке?" - спросил он.

Оценка материала:

5.00 / 2
Трамп сообщил, когда ударит по Сирии 5.00 5 2
Політика / Світ
12.04.2018 5199
Еще материалы раздела «Світ»