<
НОВИНИ ДНЯ: Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активіввсі новини дня
Бізнес
Нерухомість
16.04.2018 920

В Запорожье разоблачили банду черных риэлторов

Для решения проблемных вопросов привлекали представителей различных госучреждений и уголовников.  

В Запорожье правоохраниетли разоблачили банду “черных риэлторов“, которую возглавляла владелица одного из местных агентств недвижимости и ранее судимый местный житель. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

Всего в преступную группировку входило семь человек. Среди них частный нотариус, государственные регистраторы коммунальных учреждений и представители криминальных кругов.

“Для переоформления недвижимости на подставных лиц мошенники использовали поддельные паспорта и доверенности, данные из которых вносили в систему Госреестра имущественных прав“, - отметили в СБУ.

Двух организаторов противоправной схемы задержали в центре города. Во время обыска были изъяты поддельные печати госучреждений, ключи от квартир и фальшивые документы.

Задержанным объявили о подозрении, им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 190 УК Украины (мошенничество).

Оценка материала:

5.00 / 2
В Запорожье разоблачили банду черных риэлторов 5.00 5 2
Бізнес / Нерухомість
16.04.2018 920
Еще материалы раздела «Нерухомість»