<
НОВИНИ ДНЯ: В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
18.04.2018 699

Минспорта отменило запрет на участие в соревнованиях в России

Министерство молодежи и спорта Украины отменило собственный запрет на участие спортсменов в соревнованиях на территории России. Соответствующий документ опубликован на сайте Ассоциации спортивной борьбы Украины.

Согласно документу, датированному 11 апреля, Министерство спорта уже не запрещает, а лишь не рекомендует ездить на соревнования в России, а также отказывается от финансирования посещения таких соревнований. Предыдущий указ о запрете от 14 марта признан утратившим силу.

 

Ранее сообщалось, что Ассоциация спортивной борьбы решила, что украинские борцы будут участвовать в Чемпионате Европы, который пройдет в России с 29 апреля по 7 мая. Такое решение приняли потому, что неучастие повлечет за собой последствия для украинских спортсменов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Минспорта отменило запрет на участие в соревнованиях в России 5.00 5 1
Політика / Україна
18.04.2018 699
Еще материалы раздела «Україна»