<
НОВИНИ ДНЯ: Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.04.2018 5614

В субботу в Украине потеплеет до 20-25 градусов, но ненадолго

В Украине в четверг ожидается похолодание и дожди, в субботу потеплеет до 20-25 градусов, а с воскресенья снова похолодает.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.

"Циклон - на севере. Часть Украины - в тылу циклона, видно чистое небо, часть - в дождях. 19 апреля этот циклон, раскручиваясь, будет определять погоду в большинстве наших областей. Будут идти дожди, от небольших до умеренных на востоке и северо-востоке. В западных областях существенных осадков не будет. Ветер задует с северо-запада и очень прилично, поэтому закутайтесь завтра плотнее", - отметила синоптик.

По ее словам, похолодает более ощутимо: днем +10+15, на западе и юге теплее, +15+19 градусов. На Сумщине, Черниговщине, Луганщине, Харьковщине +8+12 градусов.

В Киеве в четверг будет прохладно, +12 градусов, небольшой дождь и большой ветер.

"В дальнейшем. Свежо, в субботу скачок температуры до +20+25 градусов, с воскресенья опять похолодание", - сообщила Диденко.

Оценка материала:

5.00 / 2
В субботу в Украине потеплеет до 20-25 градусов, но ненадолго 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
19.04.2018 5614
Еще материалы раздела «Суспільство»