<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Політика
Україна
19.04.2018 512

Сутки в АТО: 50 обстрелов, 2 раненых

За прошедшие сутки, 18 апреля, боевики 50 раз обстреляли позиции ВСУ, 2 раненых.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, на Донецком направлении из 120 и 82 мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляны защитники Шахты "Бутовка", Невельского и Новотроицкого.

Также под огонь из 120 мм минометов попали позиции сил АТО возле Николаевки. Кроме этого, 82 мм минометы и гранатометы противник применил в районе Песков и Водяного.

Из гранатометов противник открывал огонь по защитниках Талаковки, Гнутово, Богдановки и Авдеевки, из вооружения БМП - обстреливал наши укрепления под Богдановкой, из крупнокалиберных пулеметов - возле Опытного, Водяного и Талаковки.

Стрелковое оружие применяли в районе Лебединского, Верхнеторецкого, Марьинки, Каменки, Широкино и Авдеевки, неподалеку Гнутово - велся снайперский огонь.

На Луганском направлении боевики открывали огонь из 82 мм минометов по украинским укреплениях возле Новоалександровки и Попасной, из гранатометов - обстреляны защитники Луганского и Светлодарска.

Из крупнокалиберных пулеметов - позиции в Новолуганском, а снайперского оружия - возле Майорска и Новгородского.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сутки в АТО: 50 обстрелов, 2 раненых 5.00 5 1
Політика / Україна
19.04.2018 512
Еще материалы раздела «Україна»