НОВИНИ ДНЯ: Млинці заварні на кефірі: рецепт із секретом  Статус PESEL UKR: які будуть нові правила отримання захисту у Польщі  Зміна тренду: споживчі настрої українців покращилися з початком весни  Чи знищать Кримський міст до середини липня: реакція ВМС на статтю The Sun  Як розтопити вершкове масло: кілька порад  Коли Чистий четвер 2024 року: історія, традиції, що можна і не можна робити  В Україну йде сильне похолодання з дощами та грозами: де і коли зіпсується погодавсі новини дня
19.04.2018 1670

Борисполь согласовал с Ryanair только одно направление

Ирландская авиакомпания Ryanair и международный аэропорт "Борисполь" согласовали время на пролеты и вылеты рейса в Берлин. Согласование других направлений должно состояться до конца мая.

Об этом заявил генеральный директор международного аэропорта "Борисполь" Павел Рябикин, передает Укринформ.

"Согласовано по времени берлинское направление, которое стартует с сентября. Был запрос на то время, которое не вызвале у нас вопросов. Остальные направлений, я думаю, ориентировочно до конца мая мы будем понимать точное время вылетов и прилетов", - сказал Рябикин.

Ранее Рябикин заявлял, что ирландская авиакомпания Ryanair запустила продажу билетов на рейсы из Украины, не получив согласования полетов в международном аэропорту "Борисполь".

Как известно, в начале апреля Ryanair открыла продажу на прямые рейсы из Киева в Берлин. Авиакомпания намерена начать полеты в столицу Германии с 3 сентября с частотой четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Оценка материала:

5.00 / 1
Борисполь согласовал с Ryanair только одно направление 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
19.04.2018 1670
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»