НОВИНИ ДНЯ: Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухнівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
19.04.2018 643

В Луганской области остановили водоснабжение

Обследование части водовода на контролируемой территории показало, что авария произошла на неподконтрольной Украине территории, сообщили в Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий.  

На неподконтрольной Украине территории Луганской области 17 апреля было прекращено водоснабжение и по состоянию на четверг, 19 апреля, его не удалось восстановить.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц. Отмечается, что водоснабжение было прекращено из-за порыва. "Водоснабжение населению Луганской обл. Петровским водоводом, которое было прекращено с 17.04 из-за порыва, не восстановлено.

Обследование части водовода на контролируемой территории показало, что авария произошла на неподконтрольной территории.

Провести обследование неконтролируемой части пока не удается", - отметили в министерстве.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Луганской области остановили водоснабжение 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
19.04.2018 643
Еще материалы раздела «Події»