<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росіївсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.04.2018 1504

ТОП-5 бюджетных отелей Турции

В числе самых популярных туристических направлений Турция остается в лидерах вот уже много лет. Эта страна манит экзотической природой и ласковыми морскими волнами, обилием комфортабельных отелей и предупредительным сервисом.

Здесь можно совместить «ленивый» пляжный отдых с увлекательными экскурсионными поездками, выгодным шопингом, оздоровлением. Особенно любят ездить в Турцию семьи с детьми, ведь в большинстве отелей есть детские клубы с анимацией, где малыши получают массу ярких эмоций. А родители в это время пользуются редкой возможностью побыть наедине и устроить себе романтическое приключение.

О достоинствах курортов Турции можно говорить бесконечно. Но самый главный вопрос, тревожащий туристов – как отдохнуть в этой стране по доступной цене. С этим поможет обзор 5 лучших бюджетных турецких отелей, туры в которые можно заказать на https://www.turne.com.ua.

Sultan Of Side

Роскошный пятизвездочный комплекс в 10 км от курорта Сиде. Гости, побывавшие здесь, по достоинству оценивают сочетание доступной цены и качества отдыха. В уютных номерах есть все необходимое, чтобы расслабиться и почувствовать себя, как дома: современная мебель, кондиционеры, телевизоры со спутниковыми каналами, балконы с живописными видами. От пляжа отделяет всего 500 метров, также можно понежиться у бассейна, отдохнуть в джакузи, покататься на водных горках, посетить SPA.

Club Calimera Serra Palace

Гостиница категории 5* на средиземноморском побережье в 13 км от города Сиде и в 90 км от аэропорта. Гостям предлагается свой песчаный пляж протяженностью 200 м с бесплатными лежаками, зонтиками и полотенцами. Также на территории есть 5 бассейнов, роскошный аквапарк на 10 горок, СПА-центр с огромным выбором процедур. К услугам самых маленьких отдыхающих – детские площадки и клуб с аниматорами, игровые автоматы, специальные стульчики в ресторане, детское меню, няни.

Maritim Saray Regency

Зеленый оазис в 300 метрах от средиземноморского побережья, находится в 5 км от центра города Сиде. Для комфортного отдыха гостей предусмотрен собственный песчано-галечный пляж с бесплатными зонтиками, полотенцами и шезлонгами. Также на территории есть бассейны, водные горки, wellness-центр с расслабляющими процедурами. В дневное время гости могут вдоволь наслаждаться водными и спортивными развлечениями, по вечерам проводятся дискотеки с живой музыкой. Отель предлагает доступный по цене отдых системы «все включено», поэтому туристам не приходится волноваться о насущных вопросах, остается лишь наслаждаться безмятежностью и атмосферой вечной сиесты.

86553991

Larissa Sultans Beach Hotel

Уютная гостиница категории 4* в 5 км от знаменитого курорта Кемер. Включает 138 номеров, оборудованных современной мебелью, телевизорами, кондиционерами, сейфами, балконами. В 300 метрах от отеля расположен свой пляж, также можно отдохнуть у бассейна или сходить СПА. Для детей предусмотрены игровые площадки и анимация, взрослым не дадут скучать спортивные площадки, бильярд, ночной клуб, бары и рестораны.

Royal Towers Resort

Комфортный четырехзвездочный отел в 5 км от Кемера, расположенный на 2й линии моря. Для размещения предусмотрены 134 номера разных категорий с кондиционерами, мини-барами, телевизорами, балконами. На территории есть песчано-галечный пляж протяженностью 150 метров, 2 открытых бассейна, водные горки, турецкая баня, фитнес-клуб, спортплощадки и прочие развлечения. Для детей предусмотрены игровые зоны, клуб с аниматорами, детское меню, также можно взять напрокат коляску или воспользоваться услугами няни. Отель работает по системе «все включено», в ресторане подают блюда средиземноморской кухни. Также на территории есть 2 бара и 2 магазина.

Оценка материала:

5.00 / 1
ТОП-5 бюджетных отелей Турции 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
19.04.2018 1504
Еще материалы раздела «Інше»