<
НОВИНИ ДНЯ: У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
20.04.2018 1381

В Киеве начались сезонные отключения воды

ПАО "Киевэнерго" параллельно с процессом передачи теплосетей и ТЭЦ в управление коммунального предприятия ПАО "Киевтеплоэнерго" начало испытания гидравлических сетей.

Об этом сообщает ПАО "Киевэнерго".

"Переход теплосетей и ТЭЦ в управление коммунального предприятия не должен помешать подготовке Киева к следующему отопительному сезону. Поэтому "Киевэнерго" уже начало готовить теплосети к следующей зиме", - отметили в компании.

В частности, с 16 по 30 апреля гидравлические испытания теплосетей будут проходить в Святошинском, Оболонском, Соломенском и Шевченковском районах столицы.

"В связи с этим горячая вода будет временно отсутствовать в около 1 тыс. жилых и административных зданий этих районов", - добавили в Киевэнерго.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве начались сезонные отключения воды 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
20.04.2018 1381
Еще материалы раздела «Столиця»