<
НОВИНИ ДНЯ: Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозомвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
21.04.2018 1467

На мосту Патона в Киеве произошло ДТП: есть пострадавшие

Водитель автомобиля, в котором находились три человека, не справился с управлением и на скорости вылетел с дороги. Пострадавших госпитализировали.  

В Киеве на Набережном шоссе в субботу, 21 апреля, произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

"Серьезное ДТП с пострадавшими в Киеве на Набережном шоссе. Volkswagen двигался по Набережному шоссе в сторону моста Патона. Водитель не справился с управлением, ударился об отбойник и вылетел с дороги", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в автомобиле находились три человека, все они госпитализированы.

У пострадавших диагностированы черепно-мозговые травмы, у одной девушки также серьезные переломы. На месте работают патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Оценка материала:

5.00 / 1
На мосту Патона в Киеве произошло ДТП: есть пострадавшие 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
21.04.2018 1467
Еще материалы раздела «Події»