НОВИНИ ДНЯ: Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦК  Синоптики дали прогноз на робочий тиждень  В яку суму Україні обходиться один мобілізований громадянин у рік: названо цифру  В Україні 15 квітня дощі та грози, вдень до 21°  Короткочасні дощі та грози: якою буде погода в Україні 15 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.04.2018 2020

Александр Дубовой рассказал о высокодоходных инвестициях и о том, как лучше всего инвестировать

Практически любой человек имеет желание увеличить размер своих финансов. Многие из них проявляют интерес к такому способу увеличения капитала, как инвестирование в разнообразные проекты, приносящие прибыль.

О том, как добиться финансового успеха неоднократно рассказывал опытный бизнесмен Александр Дубовой. В этот раз предприниматель рассказал о таком понятии, как высокодоходные инвестиции.

Высокодоходные инвестиции – это такой способ вложения денежных средств, от которого получаемая прибыль довольно большая и вполне может в несколько раз превысить размер дохода, получаемого по банковским вкладам. В связи с тем, что такой способ приносит очень большой доход, не малое количество людей приравнивает его к финансовой пирамиде. Но, как утверждает Александр Дубовой, все, кто придерживаются такого мнения, очень сильно ошибаются.

Экономические эксперты очень часто рекомендуют тем, кто принял решение заниматься самостоятельным вложением денежных средств, обратить внимание на торговлю на бирже. Но Александр Дубовой предупреждает, что для того, чтобы всё складывалось благоприятно, нужно первым делом разработать стратегию всех действий. Не нужно забывать о возможных рисках, так как при невнимательном отношении инвестиции могут просто прогореть.

Как лучше всего инвестировать

Представим следующую ситуацию, - говорит Дубовой, - лицо обладает определённой суммой денег, которую он имеет желание увеличить. Естественно, у него всегда есть возможность положить сбережения на банковский счет и получать за это проценты, практически без рисков. Если человек не боится рисковать, он начинает вкладывать деньги во все возможные тотализаторы или в валюту. Тут есть два исхода, либо человек значительно увеличит свои деньги, либо просто всё потеряет. Вывод один, высокодоходные инвестиции могут принести не только прибыль, но и можно таким способом лишиться всего, что есть.
Александр Дубовой, советуют заранее определиться с суммой, которую человек готов и имеет возможность инвестировать. На первое время не рекомендуется выделять для этого очень большие суммы денег, лучше начать с малого и поднабраться опыта.

Отличным советом, для предотвращения банкротства будет диверсифициация своих денег. Как объяснил Александр Дубовой, это значит, что не нужно вкладываться во что-то одно, какой бы прибыли за это не пообещали. Лучше распределить деньги по нескольким проектам, тем самым защитив себя от рисков потерять всё.

"После получения своих первых доходов от инвестирования, можно уже подумать, куда вложить денежные средства дальше. Отнестись к этому вопросу нужно очень серьезно, не опираясь на внутреннее чутье и советы знакомых", - подытожил Александр Дубовой.

Больше интересных и полезных статей от Александра Дубового можно найти на официальном сайте бизнесмена и политика.

Оценка материала:

5.00 / 6
Александр Дубовой рассказал о высокодоходных инвестициях и о том, как лучше всего инвестировать 5.00 5 6
Прес-релізи / Інше
21.04.2018 2020
Еще материалы раздела «Інше»