НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.04.2018 2273

На Москву обрушился ураган, есть жертвы

В Москве от полученных травм скончалась девочка, а в Московской области погиб мужчина. Счет пострадавших уже идет на десятки. Ураган повалил сотни деревьев.

В Москве в результате урагана пострадали минимум 12 человек, от полученных травм скончалась девочка. Об этом сообщил на своем сайте мэр российской столицы Сергей Собянин в субботу, 21 апреля.

По его информации, сегодня в Москве дует западный ветер со скоростью 10-15 м/с, при порывах – до 20-25 м/с. Такая же ветреная погода сохранится и в ночь на воскресенье.

Днем 22 апреля порывы ветра ослабнут до 13-18 м/с. Ураган повалил в Москве сотни деревьев.

Из-за этого затруднено движение пригородных поездов Ярославского, Горьковского и Савеловского направлений Московской железной дороги. Городские службы приступили к ликвидации последствий разгула стихии. На территории Москвы объявлен "оранжевый", предпоследний уровень погодной опасности.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Москву обрушился ураган, есть жертвы 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
22.04.2018 2273
Еще материалы раздела «Суспільство»