<
НОВИНИ ДНЯ: Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.04.2018 3914

Место, в котором микробов еще больше, чем на унитазе

Авторы исследования сообщили, что еще несколько лет назад одной из самых грязных вещей в мире была мышь из интернет-кафе. Сегодня ее подвинуло твое рабочее место.

Авторы исследования из Американской ассоциации Здоровья сообщили, что на рабочем столе содержится в 100 раз больше бактерий, чем на кухонном столе. Обрати внимание: многие при этом (не только американцы) едят за компьютерами. Еще и не моют руки.

Исследование показало, что только 36% пользователей регулярно протирают стол, мышку и клавиатуру. Остальные делают это реже одного раза в месяц. Итог: не хочешь жить среди бактерий — следи за чистотой рабочего места. А еще ешь в установленных местах, и обязательно мой руки.

Оценка материала:

5.00 / 2
Место, в котором микробов еще больше, чем на унитазе 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
22.04.2018 3914
Еще материалы раздела «Суспільство»