<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Життя та Стиль
Події
22.04.2018 3732

Умер самый маленький в мире актер Верн Троер

Американский актер и стендап-комик Верн Троер, известный своими ролями в фильмах о Гарри Поттере и Остине Пауэрсе, умер в возрасте 49 лет.

Троер умер 21 апреля в больнице в Лос-Анджелесе, сообщает TMZ со ссылкой на семью актера.

Его госпитализировали в начале апреля, после того как полицейским поступило сообщение, что он был пьян и возможно пытался покончить с собой. Троера лечили от предполагаемого отравления алкоголем. Сообщают, что актер боролся с алкогольной зависимостью и много раз проходил реабилитацию.

Троер родился с генетическим заболеванием, известным как ахондроплазия (карликовость). Его рост составлял 81 см. Он был самым маленьким актером в мире.

Актер начал свою голливудскую карьеру в 1994 году. Наибольшую известность ему принесла роль Мини-Мы в фильме "Остин Пауэрс: Голдмембер". Троер также исполнил роли в фильмах "Гарри Поттер и Философский камень", "Люди в черном", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Оценка материала:

5.00 / 3
Умер самый маленький в мире актер Верн Троер 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
22.04.2018 3732
Еще материалы раздела «Події»