<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.04.2018 3184

Очки из серии ray ban Outdoorsman

С тех пор, как в 1937 году увидели свет знаменитые очки Ray-Ban Aviator, их производитель поставил перед собой цель развивать не только военную отрасль.

Было решено наладить производство очков для путешественников, охотников и просто для активных людей. Классические «Авиаторы» постепенно совершенствовались. В итоге в 1939 году на суд потребителей была представлена новая серия - Ray-Ban Outdoorsman, которая сразу же приобрела огромную популярность. По своей форме новые солнцезащитные аксессуары, предназначенные для поклонников туризма, напоминали все ту же оправу для летчиков, но были дополнены дополнительной перекладиной, расположенной между линзами, а также дополнительным креплением на дужках с целью сделать конструкцию более надежной.

В линейке Outdoorsman, представленной на сайте http://raybanco.com.ua, использованы специальные антибликовые линзы зеленого цвета, а оправа изготовлена из прочной проволочной стали. Охотники и путешественники нуждаются не только в защите от ветра и солнечных лучшей, но и в максимально прочном аксессуаре для глаз. Очки должны хорошо держаться даже в экстремальных условиях. Появившаяся в новых моделях перламутровая или мягкая кожаная перекладина между линзами призвана была создавать своего рода упор для лба, защитить органы зрения от пота и пыли. Некоторые модели даже снабжены специальным влаго- и жироотталкивающим покрытием. Удлиненные концы дужек плотно удерживали изделие на ушах и обеспечивали превосходную фиксацию.

Outdoorsman полюбились не только любителям длительных пеших походов и искателям приключений. Их сразу же облюбовали знаменитости – спортивные кумиры, звезды кино и эстрады – Майкл Джексон, Дэвид Бекхэм, Меган Фокс, Брэд Питт, Сильвестр Сталлоне. За всю историю развития бренда Ray-Ban эта модель стала одной из самых неординарных и востребованных. Особый колорит данной линейке придает то, что она не рассчитана на массового пользователя. Ее приверженцами являются яркие личности, талантливые, неординарные и уникальные, как и сам аксессуар. Эти люди очень активны и пытливы, они любят самосовершенствоваться, постоянно узнавать что-то новое, удивлять и восхищать окружающих. Первоначально в линейке присутствовали только классические модели традиционной каплевидной формы. Несколько позже модельный ряд был расширен вариантами, которые порадовали любителей яркого, необычного, стильного дизайна.

Оценка материала:

5.00 / 1
Очки из серии ray ban Outdoorsman 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.04.2018 3184
Еще материалы раздела «Інше»