НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Політика
Світ
23.04.2018 785

Трамп: Ядерный кризис в КНДР далек от разрешения

Трамп раскритиковал СМИ за утверждения, что США пошли на уступки Ким Чен Ыну в переговорах по денуклеаризации корейского полуострова.  

Ядерный кризис в Северной Корее далек от разрешения, считает президент США Дональд Трамп "Мы далеки от решения относительно Северной Кореи. Может быть, все получится, а может, и нет - время покажет.

Но то, чем я занимаюсь сейчас, надо было сделать давно!" - написал Трамп у себя в Twitter. Кроме того, Трамп раскритиковал СМИ за утверждения, что США пошли на уступки Ким Чен Ыну в переговорах по денуклеаризации корейского полуострова.

"Мы ничего не уступали, а они согласились на денуклеаризацию (что отлично для мира), закрытие полигона и оказались от испытаний", - написал он.

Оценка материала:

5.00 / 2
Трамп: Ядерный кризис в КНДР далек от разрешения 5.00 5 2
Політика / Світ
23.04.2018 785
Еще материалы раздела «Світ»