<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Економіка
23.04.2018 766

МВФ назвал основные угрозы для мировой экономики

Международный валютный фонд озвучил угрозы для роста мировой экономики.

Об этом сообщает "Коммерсант".

Отмечается, что по итогам заседания Международного валютно-финансового комитета — совещательной структуры высшего руководящего органа Международного валютного фонда — опубликовано коммюнике, в котором перечислены угрозы для роста мировой экономики.

В их числе — рост финансовой уязвимости, усиление напряженности в торговой и геополитической сферах, а также беспрецедентно высокий уровень международного долга.

Также в коммюнике говорится, что в будущем снизить потенциал для более высокого и инклюзивного роста экономики могут демографические факторы и низкие темпы роста производительности.

Оценка материала:

5.00 / 2
МВФ назвал основные угрозы для мировой экономики 5.00 5 2
Бізнес / Економіка
23.04.2018 766
Еще материалы раздела «Економіка»