НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Бізнес
Технології
24.04.2018 2480

Правозащитники просят крупнейшие интернет-ресурсы помочь Telegram

Правозащитные организации из 13 стран мира осудили блокировку Telegram и атаку на интернет в России. Они написали открытое письмо в адрес Google, Amazon, Microsoft и Apple.  

Telegram_24.04.18

Более десяти российских и зарубежных правозащитных организаций обратились с открытым письмом к руководству Google, Apple, Amazon и Microsoft в защиту мессенджера Telegram.

Об этом во вторник, 24 апреля, сообщил руководитель международной группы Агора Павел Чиков, пишет Интерфакс.

В письме 13 правозащитных организаций из РФ, Великобритании, Израиля, США, Ирландии, Канады, Египта, Индии, Колумбии, Аргентины, Венгрии, Кении, ЮАР осуждают атаку на интернет в России и просят не содействовать в этом российским властям.

По словам правозащитников, право на неприкосновенность частной жизни и свободу выражения мнений должно быть строго защищено, поскольку они лежат в основе основополагающих ценностей свободных и справедливых обществ.

Оценка материала:

5.00 / 3
Правозащитники просят крупнейшие интернет-ресурсы помочь Telegram 5.00 5 3
Бізнес / Технології
24.04.2018 2480
Еще материалы раздела «Технології»