НОВИНИ ДНЯ: Буданов пояснив, чому спецслужби РФ допустили напад на “Крокус Сіті”  Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівнимвсі новини дня
Політика
Україна
24.04.2018 864

В зоне АТО умер подполковник ВМС

В командовании Военно-морских сил не уточнили, когда и в результате чего скончался подполковник Дмитрий Щепцов.  

В районе выполнения боевых заданий на территории Донецкой области ушел из жизни старший офицер командования Военно-морских сил ВСУ подполковник Дмитрий Щепцов. Об этом сообщается на странице ВМС ВСУ в Facebook во вторник, 24 апреля.

“Настоящий патриот Украины Дмитрий Владимирович на своем примере еще в начале 2014 года во время событий в Крыму показал, что такое верность и преданность своей Батькивщине… Сильный духом и мужественный профессионал своего дела – таким флотский офицер навсегда останется в памяти военного моряка“, – говорится в сообщении.

Командование выразило соболезнования родным и близким подполковника Щепцова. При этом не утоянется, когда и в результате чего он скончался.

Оценка материала:

5.00 / 2
В зоне АТО умер подполковник ВМС 5.00 5 2
Політика / Україна
24.04.2018 864
Еще материалы раздела «Україна»