НОВИНИ ДНЯ: Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворогавсі новини дня
24.04.2018 947

Газпром решил защищать Северный поток-2 с помощью притчи

Российская сторона рассказала о преимуществах проекта Nord Stream 2 AG.

Заместитель главы правления ПАО Газпром Александр Медведев рассказал о преимуществах газопровода Северный поток-2 (Nord Stream 2 AG). Об этом сообщает “Интерфакс“.

“Семья в составе Ганс и Гретхен 50 лет занималась производством и поставкам пива на юге Германии. И они не только производили пиво, но и довозили его своим потребителям, используя одну дорогу. Но так случилось, что поле, где выращивали хмель, стало истощаться, завезти хмель из других регионов было невозможно. И Ганс и Гретхен были вынуждены перейти на поле, расположенное на севере Германии. Оно имеет большую урожайность, срок жизни больше, мимо него проложена новая современная магистраль с большим количеством заправок. А на старой - и рэкетиры нападали, и дорога старая, в колдобинах. И они решили поставлять по новой дороге. Но некоторые сказали, что вы должны возить пиво по старой дороге“, - рассказал Медведев.

Он подчеркнул, что запуск Северного потока-2 сократит расстояние транзитных поставок на одну треть.

Оценка материала:

5.00 / 3
Газпром решил защищать Северный поток-2 с помощью притчи 5.00 5 3
Бізнес / Ринки та компанії
24.04.2018 947
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»