НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
25.04.2018 1583

Киев накрыла волна самоубийств – полиция

Количество суицидальных случаев в Киеве увеличилось.  

В столице Украины значительно возросло количество людей, добровольно лишающих себя жизни. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на слова главы киевского управления Национальной полиции Андрея Крищенка.

“Сейчас очевиден всплеск самоубийств. По два-три в день. В один из дней было 5 самоубийств: двое застрелились, двое повесились и одна выпрыгнула из окна“, - рассказывает Крищенко.

По словам главы киевского управления НПУ, киевляне стали убивать себя один-два раза в неделю. В то же время, Крищенко заявил, что убийств стало меньше, и около 95% из них раскрыты. “Давно такого не было в Киеве“, – сказал он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киев накрыла волна самоубийств – полиция 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
25.04.2018 1583
Еще материалы раздела «Столиця»