<
НОВИНИ ДНЯ: Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримкивсі новини дня
27.04.2018 563

Wizz Air запускает новые маршруты из Киева

Венгерский лоукостер Wizz Air открывает три новых маршрута из Киева: в Вену, Франкфурт-на-Майне и Берлин-Шенефельд.

Об этом сообщил исполнительный вице-президент и заместитель генерального директора Wizz Air Стивен Джонс, передает корреспондент Экономическая правда.

Полеты в столицу Австрии начнутся с 28 октября 2018 года, в то время как в немецкие города лоукостер начнет совершать рейсы уже с 1 июля.

С запуском рейса Киев — Франкфурт-на-Майне WizzAir откажется от полетов во Франкфурт—Хан.

Рейсы будут выполняться ежедневно (первые две недели рейсы в Германию будут осуществляться 4 раза в неделю, а затем ежедневно). Цена билетов стартует от 980 гривен в одну сторону.

Общее количество направлений венгерского лоукостера из Киева увеличится с 21 до 23.

Джонс напомнил, что компания увеличит флот на базе в Киеве с двух до трех самолетов, что добавит 100 миллионов долларов инвестиций, и создаст около 100 рабочих мест в экипаже и обсуживающем персонале.

Сейчас Wizz Air базирует в аэропорту "Киев" 2 самолета Airbus A320.

Оценка материала:

5.00 / 1
Wizz Air запускает новые маршруты из Киева 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
27.04.2018 563
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»