НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
27.04.2018 539

Как избежать проблем при покупке недвижимости и зачем нужен юрист

Cпециалисты юридического агентства "Центр Проверки Недвижимости" помогут вам провести операцию "купли-продажи" быстро и безболезненно.

юрист по недвижимости

Если вы решили купить квартиру или дом, но не знаете, как это правильно сделать, специалисты из юридического агентства "Центр Проверки Недвижимости" https://proverka.com.ua/yurist-po-nedvizhimosti-v-kieve помогут вам избежать неприятностей и провести операцию "купли-продажи" быстро и безболезненно.

Что предлагает агентство?

Адвокаты и юристы - опытные игроки на рынке недвижимости. Они выявляют возможные проблемы и устраняют риски, связанные с покупкой квартиры, дома и других коммерческих помещений. Они помогут решить следующие проблемы:

  • Проверят новостройку: отметят, есть ли право на строительство и землю; проанализируют схемы покупки недвижимости; сопроводят сделку.
  • Проверят недвижимость вторичного рынка: есть ли у продавца права на квартиру, может ли он её продавать, есть ли аресты, ипотеки + сопроводят сделку.
  • Проверят коммерческую недвижимость: отметят права на недвижимость, проанализируют схемы покупок, права третьих лиц + сопроводят сделку.

Зачем нужен юрист и адвокат?

Обращаться к специалистам - означает экономить время, деньги и нервы при покупке/продаже недвижимости. Юристы знают обо всех тонкостях таких сделок, быстро выявляют мошенников, находят незначительные мелочи в договорах, которые в будущем могут испортить жизнь покупателю.

Они берут на себя все обязательства: разбираются с застройщиками, обращаются в суды, ведут переговоры с налоговой, составляют договоры, советуют и консультируют. А главное - делают всё быстро и законно. Они не станут разрабатывать схемы мошенничества, поскольку им это просто невыгодно: ни финансово, ни ресурсово.

Что будет, если покупать недвижимость самостоятельно?

Если повезет - всё пройдет хорошо. Застройщик или продавец окажутся честными людьми, договор будет составлен по всем требованиям, условия будут прозрачные и все останутся довольны.

Но существует и другая вероятность. Продавец намеренно скроет причины продажи, реальный статус недвижимости или условия о возврате аванса (задатка). Также сложно самостоятельно узнать, кто прописан в квартире, какие компании так зарегистрированы и есть у продавца права на продажу.

Самый неприятный сценарий - купить недвижимость, а потом выяснить, что квартира или дом незаконно приватизированы, находится под судебным запретом или запретами. Чтобы избежать таких ситуаций, лучше работать со специалистами.

Оценка материала:

5.00 / 2
Как избежать проблем при покупке недвижимости и зачем нужен юрист 5.00 5 2
Прес-релізи / Нерухомість
27.04.2018 539
Еще материалы раздела «Нерухомість»