НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
30.04.2018 950

В результате взрывов в Кабуле ранены восемь румынских военных

В результате двух взрывов, прозвучавших в столице Афганистана утром в понедельник, восемь румынских военнослужащих получили ранения.

Информацию об этом подтвердили в Министерстве обороны Румынии, сообщает собственный корреспондент Укринформа.

"Восьмерым румынским военнослужащим, получившим ранения в результате взрыва в столице Афганистана Кабуле, была оказана медицинская помощь, после чего они были доставлены в госпиталь города Кандагар", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что имена военнослужащих будут обнародованы после того, как о случившемся будут извещены родственники пострадавших военнослужащих.

Как сообщалось, в результате двух координированных взрывов, устроенных террористами-смертниками в столице Афганистана, погибли 25 человек.

Оценка материала:

5.00 / 1
В результате взрывов в Кабуле ранены восемь румынских военных 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
30.04.2018 950
Еще материалы раздела «Події»