<
НОВИНИ ДНЯ: США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмовивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
01.05.2018 1784

Новые «Мститети» уже побили несколько рекордов кассовых сборов

Новый фильм киностудии Marvel «Мстители: Война бесконечности» после выхода 27 апреля побил сразу несколько рекордов кассовых сборов.

Об этом сообщает “Громадське” со ссылкой на The Hollywood Reporter.

В частности, в США фильм за первые выходные собрал 250 миллионов долларов, побив рекорд, принадлежавший фильму "Звездные войны: Пробуждение Силы". В декабре 2016 года лента собрала после премьеры 248 миллионов долларов.

В целом во время показов в кинотеатрах мира, начиная с 25 апреля, "Мстители" собрали 630 миллионов долларов.

Следовательно, лента побила рекорд "Форсажа 8", который получил 542 миллиона долларов сборов весной 2017 года.

В то же время "Мстителям" не удалось побить рекорд сборов за пределами США лента собрала 380 миллионов, тогда как рекордные сборы принадлежат тому же "Форсажу 8", который заработал 443,2 миллиона за выходные.

Оценка материала:

5.00 / 2
Новые «Мститети» уже побили несколько рекордов кассовых сборов 5.00 5 2
Життя та Стиль / Афіша
01.05.2018 1784
Еще материалы раздела «Афіша»