НОВИНИ ДНЯ: Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦК  Синоптики дали прогноз на робочий тиждень  В яку суму Україні обходиться один мобілізований громадянин у рік: названо цифру  В Україні 15 квітня дощі та грози, вдень до 21°всі новини дня
Життя та Стиль
Події
03.05.2018 1288

В Чехии столкнулись два пассажирских поезда, есть пострадавшие

На момент аварии возле станции Ческе-Крумово в поездах находились около 50 человек. В результате столкновения пострадали 14 человек, среди них трое детей.  

На юге Чехии в четверг, 3 мая, произошло столкновение двух пассажирских поездов. По предварительным данным, ранены 14 человек, передает со ссылкой на представителя железнодорожной инспекции Мартина Драпаля издание Czech News Agency.

"Столкновение поездов произошло возле станции Ческе-Крумово примерно в 9:00 (10:00 по киевскому времени). На момент аварии в поездах находились около 50 человек, пострадали 14 человек, среди них трое детей", - говорится в сообщении.

Отмечено, что на месте чрезвычайного происшествия сейчас работают спасатели, пожарные и сотрудники скорой помощи.

Движение на участке железной дороги, где произошло столкновение, временно приостановлено.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Чехии столкнулись два пассажирских поезда, есть пострадавшие 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
03.05.2018 1288
Еще материалы раздела «Події»