<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Події
06.05.2018 1014

В Хорватии на трассе загорелся польский автобус с 46 паломниками

В момент возгорания в багажном отделении польского автобуса в салоне находилось 46 паломников из боснийского Меджугорья в Жешув.  

В Хорватии на автостраде загорелся польский автобус, перевозивший паломников из боснийского Меджугорья в Жешув. Об этом в воскресенье, 6 мая, сообщает RMF24.

Отмечено, что в настоящее время все обстоятельства происшествия выясняет полиция. В то же время, по данным свидетелей, а также владельцев фирмы-перевозчика, возгорание произошло в багажном отделении автобуса. В это время в автобусе находились 46 человек.

"В результате пожара ни водитель, ни пассажиры не пострадали. После появления огня автобус остановился.

Все пассажиры смогли выйти на улицу. Однако тушить огонь уже было поздно", - говорится в сообщении. Как отмечается, у автобуса были полные баки, поскольку он только отправился в Жешув. Пассажиры потеряли весь багаж, у многих сгорели документы и деньги.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Хорватии на трассе загорелся польский автобус с 46 паломниками 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
06.05.2018 1014
Еще материалы раздела «Події»