<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Росія
12.05.2018 1801

Портников: Провал России на Евровидении – пример нравственной деградации

Участие Юлии Самойловой в Евровидении журналист назвал политической манипуляцией. По мнению Портникова, Самойлова стала жертвой Кремля.  

Выступление Юлии Самойловой на Евровидении-2018 некоторые украинские эксперты назвали провалом. Например, журналист Виталий Портников заявил, что Юлия оказалась жертвой спецоперации Кремля. Об этом Портников сообщил в Facebook.

“Провал России на Евровидении в Лиссабоне – убедительный пример политического цинизма и нравственной деградации одновременно. К Евровидению в Киеве отнеслись как к спецоперации.

Специально подобрали певицу, которая выступала в оккупированном Крыму. Специально использовали тот факт, что певица – человек с ограниченными возможностями. Украину загоняли в ловушку: попробуйте не пустить нашу участницу, да еще и с ограниченными возможностями“, – написал Виталий

Журналист отметил, что Украина сумела избежать российской провокации, после чего Юлию без конкурса отправили в Лиссабон.

“Когда она там предсказуемо провалилась, начали по всей стране ее обвинять – ее, несчастную девушку, которая борется с болезнью и просто тупо используется своим подлым государством.

Представляю, каково ей сейчас слышать все эти незаслуженные обвинения. Ведь она сделала все, что могла. Это ее страна направила, по сути, параолимпийку на Олимпийские игры и сейчас спрашивает, где же победа. Границ цинизма и неуважения к людям нет“, – отметил Портников.

Оценка материала:

4.00 / 4
Портников: Провал России на Евровидении – пример нравственной деградации 4.00 5 4
Політика / Росія
12.05.2018 1801
Еще материалы раздела «Росія»