НОВИНИ ДНЯ: Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощівсі новини дня
Політика
Росія
14.05.2018 1706

Симоненко и Марков ругались в эфире российского телеканала Россия 1

В Петра Симоненко полетела мелочь. Как оказалось, Симоненко тоже сбежал в Россию.  

Лидер запрещенной в Украине Компартии Петр Симоненко, обвиняемый в госизмене, поссорился со сбежавшим экс-нардепом Игорем Марковым. Ссора произошла в эфире российского пропагандистского телеканала Россия 1. Как выяснилось, Симоненко тоже сбежал в РФ.

Во время ссоры Марков назвал Симоненко агентом СБУ, так как тот свободно четыре года гулял по Киеву. Марков напомнил Симоненко о том, что у него нашли пистолет, и возмутился тем, что через два дня тот не за решеткой, а находится в эфире телеканала, в то время как граждан РФ сажают за посты в интернете.

Экс-нардеп назвал такое положение вещей чудесами украинской демократии. “А мы все дебилы“ – возмутился Марков. После этого бывший депутат бросил в Симоненко несколько монет мелочи.

“Иуда! Понял ты кто! Вот твоя цена! Ты сдал всех, всех своих товарищей. И с этим негодяем разговаривать не о чем... Меня пытались вербовать, делать из меня пророссийскую оппозицию управляемую. Я прошел все это. Но я ушел сюда, а он меня обвиняет, что я сбежал, вот эта крыса“, – прокричал Марков.

Оскорбленный Симоненко назвал Маркова сумасшедшим и заявил, что обвиняющие его изначально в борьбе за личную выгоду и богатством “сдавали Украину с потрохами“. Слова своего оппонента нардеп назвал “брехней“.


Оценка материала:

5.00 / 1
Симоненко и Марков ругались в эфире российского телеканала Россия 1 5.00 5 1
Політика / Росія
14.05.2018 1706
Еще материалы раздела «Росія»