НОВИНИ ДНЯ: В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхивсі новини дня
Політика
Росія
15.05.2018 1415

В России поезд проехал через пылающий лес

Пожары охватили 66 тысяч гектаров леса в Амурской области, Забайкальском, Красноярском и Хабаровском краях.

В России вновь полыхают масштабные лесные пожары. В Хабаровском крае поезд вынужден был проехать сквозь горящий лес, сообщает ТСН в понедельник, 14 мая.

"Потрясающие кадры, снятые из кабины машиниста. Сначала поезд окутывает густой дым. И с каждым метром ситуация становится все хуже. На одном из отрезков дороги огонь вплотную приблизился к путям", – говорится в сообщении.

При этом закадрово слышно, как кто-то из бригады кричит: "Давай, давай газ!". По данным МЧС России, пожары охватили 66 тысяч гектаров леса в Амурской области, Забайкальском, Красноярском и Хабаровском краях.

Оценка материала:

5.00 / 2
В России поезд проехал через пылающий лес 5.00 5 2
Політика / Росія
15.05.2018 1415
Еще материалы раздела «Росія»