<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Життя та Стиль
Події
15.05.2018 1030

В Санкт-Петербурге убили украинца - СМИ

Между гражданином Украины и компанией из шести мужчин вспыхнула драка. Украинец умер от множественных травм.

В российском Санкт-Петербурге группа неизвестных до смерти забила гражданина Украины. Об этом 14 мая, сообщает АН Оперативное прикрытие.

По данным СМИ, окровавленный труп 32-летнего украинца был найден 13 мая в 17:20 у забора у ТРК Румба. Подруга убитого рассказала, что между парнем и компанией из шести мужчин вспыхнула перепалка, которая переросла в драку.

Украинца били руками и ногами. Он скончался от множественных травм. Вскоре после обнаружения трупа полиция задержала одного из подозреваемых - 39-летнего гражданина Беларуси.

Он является уроженцем Украины и проживал в Невском районе Санкт-Петербурга. Следственный комитет России проверяет обстоятельства убийства.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Санкт-Петербурге убили украинца - СМИ 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
15.05.2018 1030
Еще материалы раздела «Події»