<
НОВИНИ ДНЯ: "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.05.2018 3329

Победительница Евровидения 2018 отказалась от выступления в России

Нетта Барзилай прокомментировала свой отказ выступить в РФ.  

Netta_Izrail_15.05.18

12 мая прошел финал Евровидения 2018, в результате которого победительницей конкурса стала представительница Израиля Нетта Барзилай. Отметим, Юлия Самойлова из России в финал не прошла.

А на днях стало известно, что победительнице Евровидения 2018 Нетте Барзилай поступило предложение от российского телеканала «Муз-ТВ» принять участие в премии «Трансформация», от которого певица отказалась.

Свое решение Нетта аргументировала тем, что в этот день в Израиле пройдет гей-парад – мероприятие, которое «гораздо важнее», чем премия.

К слову, Нетта Барзилай не раз акцентировала внимание на том, что уважительно относится к людям нетрадиционной ориентации.

Оценка материала:

5.00 / 4
Победительница Евровидения 2018 отказалась от выступления в России 5.00 5 4
Життя та Стиль / Суспільство
15.05.2018 3329
Еще материалы раздела «Суспільство»