НОВИНИ ДНЯ: "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Бізнес
Технології
17.05.2018 836

В Instagram появится счетчик проведенного времени в соцсети

В Instagram сообщили о новой функции для личного самоконтроля - Usage Insights. Она позволит быть узнать, сколько времени пользователь тратит на соцсеть. Контроль времени появится в ближайшем будущем.

Инструмент позволяет узнать общее время, проведенное в соцсети, так и данные за конкретный период, например, неделю или месяц. Увы, никаких подробностей о том, как будет работать функция, пока нет. Упоминание о ней в исходном коде приложения заметила Джейн Манчун Вонг.

Позже создатель и гендиректор Instagram Кевин Систром подтвердил ее разработку, упомянув об ответственности за негативные последствия частого пользования гаджетами.

Когда функция станет доступна пользователям пока тоже не сообщается.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Instagram появится счетчик проведенного времени в соцсети 5.00 5 3
Бізнес / Технології
17.05.2018 836
Еще материалы раздела «Технології»